Чтобы получить привязку персонажа на koramgame, нужно:


1. Войти на сайт http://ifplay.koramgame.com/
Перед вами откроется небольшая, вполне симпатичная страничка для ввода данных. 

2. Нужно с точностью ввести данные персонажа: 
Ник, уровень, пол, класс, количество адаманта, количество привязанного адаманта



3. Также, от вас будут требовать 
почту, на которую вы ходите привязать персонажа, для входа через koramgame. 

Теперь внимание!!! Данная почта НЕ ДОЛЖНА быть ранее зарегистрирована на Koramgame. Берем абсолютно чистую почту, которая еще не использовалась на портале Koramgame. При этом, не важно, почта была зарегистрирована на Infiplay или нет, были ли на этой почте персонажи, заходили ли вы через vk в инфи или через твитер, просто пишем ЛЮБУЮ почту, НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННУЮ на koramgame

4. Далее, придумываем пароль, вписываем и потом повторяем в строчке повтора. Пароль должен содержать 
6-9 символов на латинице или в цифрах, можно использовать caps lock, главное потом не забыть!



После этой не слишком сложной процедуры, нажимаем "Подтвердить". Если вы не страдаете невнимательностью и все ввели верно, увидите надпись, что аккаунт благополучно привязан. В противном случае, могут возникнуть различные проблемы по вашей неосторожности, например, если будете вписывать уже существующую на koramgame почту или не тот класс припишете персонажу и т.д.


После этого вы сможете авторизоваться через данную почту и заходить на Koramgame на тот сервер, на котором ваш персонаж был зарегистрирован. 

Теперь немного о платежке. 
Чтобы пополнить счет, не зависимо от того, вошли ли вы в игру через Koramgame или INFIPLAY, нужно авторизоваться в системе koramgame, для осуществления платежа. При нажатии на 
"пополнить" вам откроется страничка для авторизации. 



Обратите внимание, если язык для этой страницы не русский, советуем выбрать русский. Далее, вводим почту, которую вы вписывали при привязке на странице, указанной выше, пароль, который вы там также указали и нажимаем "Войти". 

Если все сделано верно, то вас перекинет на страницу пополнения, где можно будет приобрести игровую валюту, следуя инструкции платежной системы (покупаем Kcoin - ы, обмениваем их на адамант, указав свой сервер и ник). 




P.S.
Сразу отвечу на самые частые вопросы:

1. Что, если я забыл количество адаманта?

Вход в infiplay открыт прежними доступами, старым логином и паролем, если персонаж ваш, у вас есть от него данные, заходим, смотрим, выходим, вбиваем.

2. Я все пишу верно, но аккаунт не привязывается, что делать?
Перепроверить все данные и самое главное! Перед тем, как выполнять привязку, закройте игру через Infiplay. Привяжите персонажа, затем можете заходить так, как вам удобнее, через infi или через koramgame. 


 
Надеюсь эти нехитрые инструкции помогут вам избежать неприятностей. 




Удачных приключений!
Команда INFIPLAY